Спасибо ребятам! Все четко сделали, диагностику и замену масла в двигателе. Хорошое отношение, Вам Александр спасибо! За честное отношение, такое отношение попробуй найди в сервисах. Дима мастер проводил работы, аккуратно все сделал, я остался доволен. Цены за проведенные работы приемлемые. Я остался доволен вашей работой. Обслуживал мерседес. Подсказали что нужно делать. Проверили состояние тормозной жидкости, дали рекомендации. Я проводил ТО автомобиля. Могу смело рекомендовать сервис. Приемлемые цены, хорошее качество, квалификация мастеров, честность сервиса.