Технический центр Артос

Автосервис, автотехцентр, Автодиагностика, Экспресс-пункт замены масла
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mercedes-Benz BMW VAG Group

Акции

"Приятное знакомство" 10% скидка на первое посещение Техцентра

"Приятное знакомство" 10% скидка на первое посещение Техцентра

При первом посещении Техцентра "Артос" мы дарим Вам скидку в размере 10% на работы и диагностику вашего автомобиля. *скидка не суммируется с другими акциями
с 12.05.2026 по 31.12.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
44 отзыва
Кирилл Д.
Кирилл Д.
8 июня
Всем привет! Обращался в данный сервис для прошивки двигателя и КПП В ходе работы, выявились ещё нюансы с которыми команда данного сервиса справилась отлично. Буду обращаться ещё! Спасибо большое вам!
NN
NN
23 марта
Спасибо ребятам! Все четко сделали, диагностику и замену масла в двигателе. Хорошое отношение, Вам Александр спасибо! За честное отношение, такое отношение попробуй найди в сервисах. Дима мастер проводил работы, аккуратно все сделал, я остался доволен. Цены за проведенные работы приемлемые. Я остался доволен вашей работой. Обслуживал мерседес. Подсказали что нужно делать. Проверили состояние тормозной жидкости, дали рекомендации. Я проводил ТО автомобиля. Могу смело рекомендовать сервис. Приемлемые цены, хорошее качество, квалификация мастеров, честность сервиса.
Спецагент
Спецагент
24 марта
Mercedes W213 ,Начала вдруг мигать и гаснуть приборка , иногда машина не заводилась, на шитке « елка » Искал хорошего автоэлектрика, чтобы не сожгли мозги моему немцу. Попал к этому мастеру и не пожалел. Все делал грамотно, с пониманием специфики конкретной модели. Изучил принципиальную электрическую схему разобрали нужное место, нашли окисление разъемов под пассажирским поликом .Результатом доволен на 100%
Сергей Ершов
Сергей Ершов
21 марта
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз,помогут решить проблемы, лишнего не навязывают! спасибо Александру,точно все расскажет и объяснит.
Кирилл Д.
Кирилл Д.
8 июня
Всем привет! Обращался в данный сервис для прошивки двигателя и КПП В ходе работы, выявились ещё нюансы с которыми команда данного сервиса справилась отлично. Буду обращаться ещё! Спасибо большое вам!
Спецагент
Спецагент
24 марта
Mercedes W213 ,Начала вдруг мигать и гаснуть приборка , иногда машина не заводилась, на шитке « елка » Искал хорошего автоэлектрика, чтобы не сожгли мозги моему немцу. Попал к этому мастеру и не пожалел. Все делал грамотно, с пониманием специфики конкретной модели. Изучил принципиальную электрическую схему разобрали нужное место, нашли окисление разъемов под пассажирским поликом .Результатом доволен на 100%
NN
NN
23 марта
Спасибо ребятам! Все четко сделали, диагностику и замену масла в двигателе. Хорошое отношение, Вам Александр спасибо! За честное отношение, такое отношение попробуй найди в сервисах. Дима мастер проводил работы, аккуратно все сделал, я остался доволен. Цены за проведенные работы приемлемые. Я остался доволен вашей работой. Обслуживал мерседес. Подсказали что нужно делать. Проверили состояние тормозной жидкости, дали рекомендации. Я проводил ТО автомобиля. Могу смело рекомендовать сервис. Приемлемые цены, хорошее качество, квалификация мастеров, честность сервиса.
Сергей Ершов
Сергей Ершов
21 марта
Отличный сервис, обращаюсь не первый раз,помогут решить проблемы, лишнего не навязывают! спасибо Александру,точно все расскажет и объяснит.

Фото

Контакты

Москва, улица Обручева, 54
Загрузка карты...